Maftunjon Ilashov

Инструкция для получения шенгена Польша, Германия, Австрия, из последнего, слышала, что в этом году упростили требования.

Яна Ермолович

Составляете маршрут, определяетесь со страной первого въезда и страной с максимальной длительностью пребывания. Покупаете билеты "туда", бронируете жильё, остальные документы по списку в визовом центре той страны (может быть пустым, это и есть упрощённый режим) , где проведёте большее количество суток.