Кодиршо Рахматшо

Украина скоро войдет в ЕС вопрос в другом кому они там нужны да еще и фашисты в чужой стране ?

вопрос в другом кому они хохлы нужны в чужой стране да тем более фашисты ?? видил двоих молодых хамов в нашей стране им чуть морду не набили так они себя хамски вели тамони с угрозами вымогали с грузчика арбуз ...мы подошли заступились ..один из них в наглую полез в машину сказал сам сейчас возмет мы закричали чтобы вылазил и пригрозили позвать полицию....второй начал угрожать что мы не правый сектор и не охранники тут и обещал торговую точку сломать... чуть до драки не дошло !!!вам в стране такие хамы нужны ???нам нет !!!пошли вон !!!

Марат Токушев

Европа уже наелась выходцев с бывшего соцлагеря, теперь ещё и эти. Пожалуй, никому они там не нужны, даже в качестве мойщиков унитазов.

Алексей Приходько

Штайнмайер сказал что не войдёт. я ему верю

Sergey Kim

когда-когда украина войдет в ес?

Макс

Украина в ЕС не войдет.

Данил

Да УЖЕ ---вступила в эту " КУЧУ " !
Только, как АССОЦИАТИВНЫЙ ч л е н !

ПОЕЗДКИ на Запад, за что ОНИ так долго майданились ---только по ВИЗАМ !!!РАБОТЫ -- никакой, потому, как даже СВОИХ европейских граждан -- НЕ МОГУТ обеспечить !
В Россию въезд -- тоже по ВИЗАМ !

ВЕЗДЕ ---капкан !