Елесей Довыдофф

Что ответить агрессивному ответчику из Украины который пишет "Слава хероям - сало уронили! "

Кто сказал, что мы будем братьями?

Мы "бандеровцев" шлём по-матери!

Вам не быть никогда свободными,

Ваш удел - быть нацистов своднями!

Никогда вы не станете "младшими",

И не будем мы старшими вашими.

Вы – герои? Безумцы безликие!

Жертвы глупости! В чём вы великие?

Вам Америка шлёт указания,

Подстрекает вас на восстания. . .

Стоит к стенке лицом ДЕМОКРАТИЯ, -

Вы ГЕСТАПО становитесь "братьями"!

Максим Плуталов

Ребята! А вы не думаете, что над вашими вопросами и ответами уже смеяться начали? Такое количество разбрызганной слюны глупого содержания, что становится стыдно за русский народ. Неужели люди с более умными мыслями вымерли?
Уж писать, так умно. А то, ей богу смех берет от мысли, что взрослый человек может разместить на ресурсе фото голого мужика с флагом в заднице.

Св
Светлана

Ваш дурдом всем надоел. Бредовые вопросы.

С1
Сергей 1

По-Польски, например: