Rinan Halabiya

А в России можно произносить лозунг "Слава России"?)

Андрей

нах?

достаточно просто любить свою Родину, Россию.

А произносить лозунги - это к хохлам

На
Наталья

Можно. Президент даже произносил.

Инна

можно. и в украине можно орать саван ой слава украине. мне совершенно безразлично что там происходит на оставшемся куске территории бывшей страны)

Сашенька

Слава России! Смерть хохлам)))

Opt

Если бы это тлозунг был использован пособниками фашистов то нет) ) Зато в Укропии можно кто сжигал людей использовать их лозунг

Оля

можно. только зачем?

Kamila

Этот лозунг в России не запятнал себя кровью мирных жителей.
Так что можно но особо нет нужды.

Галина

Конечно можно если только ответом на данный лозунг не будет: "Слава героям! "

Алексей

Ура, России! так звучнее и веками проверено.