Лена Рыбакова

Вы докажите что Бог произошел сам, и что его никто не создал?

Ну а скорее всего Бога придумали невежды.

Елена Левина

Всех богов создали люди. Придумали. Зато веря в бога, можно не думать, не изучать физику, химию, астрономию и другие науки-и так ясно--сидит засохший за 2000 лет еврей на небе и слепил он вселенную и человека. Осталось молиться и креститься. Плевать на науку, факты, здравый смысл, и ...пользоваться плодами той же науки.

Светлана Петренко

Есть мир материальный и есть полевые структуры то есть НЕ материя. А как их назвать - решай сам

Aizada Darieva

Ну как никто не создал, люди его и создали, а точнее элита.

Леночка Шенина

Хрен знает откуда он появился, потому как сам не помнит. Так что фантазировать на енту тему можно долго и уныло)

Елена Торопова

Бог - это люди большей частью.

Екатерина Яковлева

есть вера! а вера не требует доказательств! то что мы называем временем это лишь отчет от какого либо события! как можно создать Того, Кто живет вне времени?

Ирина Тюляева

Мир объективен и закономерен, следовательно его источник также объективно существует, и обладает разумом и волей, для установления закономерности.

На
Настя

Бог не происходил, для нашей вселенной Он был всегда.
А в духовном мире, никому неизвестно как там течёт время, и есть ли оно там вообще.
Может быть там этот вопрос не имеет смысла.

Евгений Сергеевич

Бог когда то был человеком.

Нюрочка Меркулова

это аксиома. она не требует доказательств

Ирина Осипова

Ка бы Вы не отматывали назад историю Вселенной, всё равно придёте к выводу, что начало должно быть вечным.