Религия, вера

Я прошу неверующих людей доказать мне, бог не существует, как самостоятельный объект вне Вселенной, которую он создал?

Ведь Бог не обязательно существует во Вселенной, которую он создал, возможно в нашей Вселенной Бога нет, но он же может существовать вне нашей Вселенной, сам по себе?
Они не смогут, ибо невозможно)
Екатерина Сахарова
Лучший ответ
Хорошая попытка. Но это не мы должны доказывать что бог не существует, а вы что он существует. Доказывают наличие. Любое невероятное заявление требует таких же невероятных доказательств. если я скажу что есть невидимый волшебный единорог на орбите Сатурна, не вы должны будете доказывать его отсутствие, а я наличие.
Николай Фролов
Katerinka Sidorkina НУУУУ веруныыы ну тупыыыые ларен ноука наканецта
я знаю точно есть идиоты
Ксения Старостина идиот - медицинский диагноз такой же как алкоголик, еще неизвестно кто лучше, просто когда идиотка называет мужика идиотом, значит, она этого идиота просто любит
У Бога нет определенно одного образа .Он разделился в бесконечности что бы быть всем и во всем на опыте
Наука и практическая реальность не позволяют иметь дело с абсолютным знанием, поэтому приходится иметь дело с её оценками, составленными на основе получаемой информации.

Таким образом, некоторые утверждения могут быть приняты, требуют настолько мало скептицизма, и являются настолько проверенными (или, иногда, "заурядными"), что требуется бремя доказательства для их опровержения. Например, если кто-то говорит, что у него есть 1 доллар (в стране, где доллар является платёжным средством), то достаточно будет просто слова об этом. Но если некто скажет, что у него есть 100 миллиардов долларов, то разумно потребовать массу доказательств в пользу этого.
Валерий Сокол
ОТСУТСТВИЕ НЕ ДОКАЗЫВАЕТСЯ. ДОКАЗЫВАЕТСЯ НАЛИЧИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖИТ НА ВЕРУЮЩИХ.
Уже готова вешать это на общественных плакатах.
Бог есть!! А кто не согласен получит по ебалу
А ты докажи что он есть вне Вселенной. Теория - нет доказательств - теория неверна. Что непонятно? Приведете доказательства существования, тогда и будет разговор о доказательстве несуществования
Может быть и существа, о которых мы не знаем. И понятия, о которых человеку не ведомо. Но ведь в других жизнях не будет алкоголя, секса, и прочего.