Религия, вера

Докажите что БОГА не существует

Когда люди перестанут в него верить, тогда его он перестанет существовать. Таких примеров в истории цивилизации, Агромадное количество. Пока есть хоть один человек, который в него верит, бог будет существовать.
"елен@ "
Лучший ответ
Зачем метать бисер....
Игорь Нив
Послушай Патриарха, Он не отрицает.
Даже Энштейн был глубоко верующим человеком, куда уж мне доказать обратное
Олег Смирнов
Легко!
Только сначала помоги доказать, что Карабаса-Барабаса не существует...
Кыргыз Кызы
Это Вы про которого из Богов?
Churshed Hasanov
Оно мне надо ?..:))) Проще уж Богу доказать, что меня нет ! :))))
а что значит Бог? у меня есть в кармане фига и больше ничего там нет!
Anara Orumbaeva
Это смотря где?...
Гагарин сказал, что он Его не видел.
Руслан Бикбов
Когда появилась Ева, он ушел на рыбалку и с тех пор не появляется...
Кто ты такой что бы тебе доказывать! Читай больше и сам поймёшь. У тебя время есть! Я обратил внимание и понял что дурак может задать вопрос, на который и десять мудрецов не ответят! Вопрос задал УЧЕНИК, а кто отвечает: профи, знаток, мыслитель, гуру, просветлённый и т д.
Некорректный вопрос. К сожалению (или к счастью) узнать это сможешь не в этой жизни: (
Если мы это докажем то перестанем существовать - как некогда не существовали
Makpal Amirgazieva
есть судьба- есть причины и их следствия, есть законы природы известные и еще не открытые еще, и это не оставляет место богу. он должен подчиняться какимто законам а значит не может быть всемогущим
Доказать невозможно.
Некоторыми принимается без доказательства и они называют себя атеистами.
Чем больше будешь думать, а есть ли Бог тем больше ты будешь сомневаться, что Он есть. Не тот орган разум, чтобы искать Бога. Нужен применять наш дух. Иначе ты будешь дальше уходить от истины. Лукаво сердце человека и крайне испорчено.
если смотреть реально на вещи то доказательством будет то что нет ни одного подтверждения его существования, одни теории
[Bbg] Urik Urik