Религия, вера

Кто, когда и где доказал, что Бога не существует?

Никто, нигде, никогда
Владимир Просандеев
Лучший ответ
Элементарная логика атеиста - откуда он взялся. . И ваш разговор закончен
Светлана Митрова Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Людмила Заяц Лично ты с Ним знаком? Ты Его видел? Хоть голос слышал? Докажи!
Ну, Вассерман например.. .
Санжар Джанаев
Светлана Митрова Это не доказательство, а теории.
Я могу Вам доказать и то, и другое. Что именно желаете?
Шутка. Неохота так много писать.. .
Сначала объясните самому себе - что Вам даст то или иное "доказательство"?
Oлеся Cабурова
Дай припомнить ...
отсутствие не доказывается доказываетс яналичие пора это понять
.А поскольку наличие бога никто не доказал значит его не существует
Olya
Светлана Митрова Что значит отсутствие не доказывается? Вы верите, что Бога нет а доказать это не можете. Если вы не можете доказать отсутствие Бога. Вывод напрашивается сам собой.
доказывают наличие
Oлеся Cабурова Докажите наличие места, из которого возникло ваше сознание - эго.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 так что мало что знаю! до 1-го класса еще 3 года!
Аня Бирченко
никто нигде и никогда, также как и существование его никто нигде и никогда не доказал.
Но это мнение Атеистов.
Но что с ними будут после их смерти, то есть в следующей мере жизни.
Либо попадут в Ад.
Ты наверно знаешь такое слово Реинкарнация, так вот они либо будут жить на земле с еще большей трудностью.
То есть прохождение испытание в повышенной сложности.
Виталий Макаров Это похоже на допустим как грешил человек себе грешил, умер переродился, его насилуют бъют, а он становится маньяком и снова грешит.Или ты думаеш что чем больше человек страдает тем он лучше и чище становится, особенно против собственной воли.по твоей логике в конечном итоге ты будеш с каждым перерождением всё хуже, пока не превратишся в безмозглое забитое неадекватное существо постоянно умирающее ещё до зачатия.
Людмила Заяц Земля-это ад.
Кто, когда и где доказал, что Жизнь -это не физическое проявление Бога?
Kamilla Bodykova
Все окружающее нас творение _это доказательство того, что Бог есть. Евреям3:4:" Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. "
тот самый, тогда, там же, где доказали, что он существует. никто с ним еще не выходил в контакт.
хотя, какого именно бога вы имели ввиду?
их много, для кого-то бог это просто душа, для кого-то деньги, для кого-то природа
Ренат Имамов
Виталий Макаров та ладно, подумай откуда взялось то из чего получилась вселенная и ты упрёшся в бога.
почитай про шимпанзе
и сделай свои выводы о том кто кого и чё создал и когда и вообще
отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия (с)
А что Вы принимаете за Бога?
Светлана Митрова Вседержитель, Творец всего видимого и не видимого.
а кто доказал, что бог существует?