Религия, вера

Если атеист не доказал что Бога нет он голый теоретик? Отрицаешь докажи! Кто создал глаз хоть пусть скажет. Он сам?)))

где вас дебилов штампуют? куда бомбу подвзорвать?
Анна Елисеева
Лучший ответ
Макаронный Монстр создал горы, деревья, и глаз. Скажете, Макаронного Монстра нет, и это не так? Докажите.
Руслан Федюк
Антон Иванов Вранье, это был НРЕ. Предпочитаю его по чисто эстетическим мотивам ;-).
Чебурашка тоже есть, но как доказать, что его нет или он есть. Бог -это бог. Тут доказывать я понимаю не надо бы было. А когда он требует доказательств. тут видимый аферизм.
вы не в курсе откуда люди берутся с глазами?
орган зрения развился,
и только идиот считает, что глаз является чем-то самостоятельным, да ещё и кем-то созданным
Людмила Ржевская никто не писал, что глаз отдельно от человека создали. Многие ученые, которые изучаю сенсорные системы приходят в восторг от того, как сложно устроен орган зрения..и глаза у всех разные, у разных типов животных. Человек сам ничего в жизнь не принес..и все, что создает человек, он пользуется конструкциями, которые уже созданы. Например фотоаппарат..по сути упрощенная модель глаза..Хотя, чтобы создать фотоаппарат люди приложили немало умственных способностей, т.е разум.
блять, какбутто каждому т. н. верующему при прохождении регистрации на проекте вручается список обязательных тупых вопросов о_О
Логику включи, зачем доказывать то, чего нет и не могло существовать, Докажи в начале, что оно есть, это твое сказочное существо. И еще, соломенную логику не включай в наш диалог, сразу на хер посылаю. . Типа глаз вылупился сам, это доказывает только отсутствие элементарных знаний средней школы..
Ле
Лерусь
*людмила *
Нам нужна твоя эмоция
....рас порядочный.... Очередная попытка прославиться "гениальным вопросом". Советовать учиться этому анацефалу бесполезно...
водичка долбик водичка настолько умная что теперь и смотрит и трогает себя! -мелко плаваешь извращениц))))))))) схавал нет!?))))))
верующий и атеист это две крайности одной сущности, нужно быть где то посередине
Хотя Бога и не видно он существует. Это видно из создания нашей земли и самих нас. Если у человека не видно мозга, то получается его у него нет. Доказательств много если хотите узнать больше зайдите на сайт Свидетелей Иеговы
www.jv.org.
Доказывают наличие.