Lara Lara

Зачем Ходорковский написал прошение о помиловании когда ему осталось отсидеть совсем немного?

Михаил

Сказали, что написал и НАПИСАЛ -вещи разные.

Натуська Булатова

В противном случае ,ему грозил третий срок...

Ольга Булатова

Накануне с ним беседовали представители спецслужб и дали ясно понять, что если не напишет, то будет сидеть еще и по третьему делу. А так, ему свобода, а вовке-вору положительный имидж накануне олимпиады.

Андрей Устиновский

юристы знакомые говорят, что прошение о помиловании и обращение - разные вещи

Эдвард Гладкий

Ему предложили: или третий срок или выходит и в США на ПМЖ

Кристина Плечко

мать больна.

Ирина Степанова

В нашей стране все равно никто не оценит, если человек из стойкости просидит до конца жизни