Николай Зуборев

Если простой смертный (не Ходорковский) напишет просьбу о помиловании президенту - у него есть шанс?

Анатолий Галкин

Шанс есть. но должен понимать -это разные вещи. Ходор - это политика

Иван Атаманов

так закон писался не простым смертным

Андрей Коровкин

шансы всегда есть - но в основном призрачные .. а ходарковскому . прошение = признание вины и *** .. -а не сделал бы этого - на него есть материал на очередные 10 ...

Katya

Сейчас штука интересная есть - комиссия по помилованию в регионах. Если у тебя политики нет, то как они заключение дадут, так президент и подпишет. А там 2/3 членов от общественности, с ними и пообщаться можно.

Татьяна Горева

хахаха, такие наивные? прошение о помиловании пишут десятки тысяч осужденных, но по статистике в год максимум 10-20 человек освобождаются. Больше шансов выиграть в лотерею, чем получить помилование

Евгений

он уже на свободе

Валерия Сизова

кране незначительный-есть.