Елена

Путин заставил Ходарковского написать о помиловании?или он его не писал?но же на признал вину!за что его помиловали?

Виталий Титов

На да ...лично сам Путин приперся в тюремный барак и как давай пытать Ходорковского ...Пиши сука прошение о помиловании , а то защекочу до смерти ...

Ольга Барахова

Я думал сколько ждать придется подобного бреда, вот дождался.

Владимир Додонов

Был Ходорковский, хотя и вор ( стеснительный), но всё же жертва и мученик, таких же воров (не стеснительных) как и он сам. А кто теперь. Он не только тот же вор, принеся покаяние пахану, он стал ещё рабом и рабом опущенным. С чем его и ,,поздравляю"

Кодиршо Рахматшо

Ворон ворону...:)

Ирина Гамзаева

А вот сие - тайна, покрытая мраком...
Хотя ведь очевидно, что добровольно, по собственному желанию, по собственным убеждения Михаил не написал бы такого никогда!
Разве прошедшие 10 лет тому не доказательство?

Василий Трофименко

Виновность или невиновность гражданина определяет суд, а не сам гражданин ! 🙂

Слава Дмитриев

только полный идиот мог отказаться от такой возможности....
если бы не признал,не было бы помиловки,+что то у него с матерью кажется.

Джордж Маврин

вот так и знала. что вы, бившиеся головой об стенку за освобождение ходора, тут же начнете биться о противоположную с криком зачем его отпустили.

Валерий Кан

Он писал ещё в октябре(по семейным обстоятельствам). Вот итог.

Елена Ракитина

Для прошения о помиловании признание вины не обязательно.