Паша Заболотный

вот если муж, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину..

.

вот если человек, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину, начинает предъявлять претензии, то будет ли это хорошей тактикой просто соглашаться с тем, что он говорит? "Ты такой сякой (такая сякая! "Хочешь все расстроить опять!
Ответ""Да, ты прав (права) возможно. угу.. дада.. мне даже нечего сказать"

Аня Филимонова

хорошей тактикой будет развестись с ним

Red Berry

Лучше говорить да, нет, не знаю по кругу)

Ирина Климова

Мудрая женщина не будет спорить, а хороший муж никогда не скажет : ты такая сякая.

Елена Забара(Татарина)

Да, в таких случаях лучше соглашаться. Если в целом человек нормальный, то через какое-то время он успокоится и не будет так настойчиво стремиться всегда и во всем быть правым, потому что подобное поведение часто встречается у людей не уверенных в себе.

П2
Павел 2007

Да, это,,, соглашайся,,, пусть разговаривает сам собой (дешевле будет),,,, проговорится и спать ляжет,,,,

Romizshoh Dustmurodov

угу, угу, угу,,,, или просто слушать отстронясь от его высказываний, а потом перевести разговор на другую тему

Гостья Из Прошлого

Это плохая идея, так Вы его только убедите, что он прав в своих претензиях, и подтолкнет его к новым попрекам. Судя по всему, ситуация Вас напрягает, и Вы ищете выход из положения. Но то, что Вы предлагаете, только ухудшит ситуацию.

Фурсова Татьяна

у любого человека есть слабые места, нужно просто нащупать их и найти подход. . а вобще почитайте НЛП, психологию. . с такими мужчинами тоже есть свои подходы))) ) у меня такой же!))))

Ре
Регина

попробуйте пригрозить ему "месячным отказом от секса",может и сменит тактику

Виктор

Блииин, ну на фига спорить-то?... Хоть, в каске-то споришь?... Не спорь, согласись со всем, но мягко переубеди потом.... чё за амазонки вокруг?...

Михаэль Дарк

я бы с таким не буду жить, несмотря на наличии двоих детей, для чего нужна эта нервотрёпка

вы только представьте какой он будет в старости

Марина Marinus

А не надо спорить с ним. Сказать: " Говори, говори! Я всё равно при своём мнении останусь. "

Николай Спичак

У нас с мужем нет таких проблем. Но другие люди с такой тактикой бывают, я в таких случаях пользуюсь стратегией "а Васька слушает, да ест". А потом потихоньку делаю так как я считаю нужным, а если оскорбляют, то "пропускаю" мимо ушей или осаживаю, в зависимости от ситуации, но результат один, я больше не буду общаться с этим человеком, по крайней мере пока он не извинится. В моей жизни мне не нужны люди, которые опускают мою самооценку, она у меня и так не самая высокая, и не нужны люди, которые не могут признать свои ошибки, которые пытаются возвыситься за счет принижения другого человека и вообще я убрала из своей жизни людей, которые вечно излучают негатив, жизнь и так не самая веселая штука.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да тут без разницы.. . соглашайся - не соглашайся.. . лучше за таких замуж не ходить - вот это хорошая тактика

Се
Семён

Ха ха... .
Жена сама такая )))))
"вот если муж, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину" - слушайте, вам для чего нужно его переспорить? Признать вину.... для чего? В его картине мира, он, скорее всего, не виноват.
Единственное, что здесь можно сделать - это учиться слышать его и самой говорить ясно.
Ну.... за наездом же стоит какая-то неудовлетворённая потребность, которую он не умеет донести до вас.