Евгений

В чем главная вина украинцев перед Путиным?

Вр
Врединка

А кто сказал, что Путин в чем-то винит украинцев? Это вы сами придумали, или вам кто-то подсказал? А я вам задам встречный вопрос - в чем перед украинцами провинились русские? В том, что 70 лет содержали их на огромных дотациях, о которых даже Буш старший не преминул упомянуть?

Светлана

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

Oльга Aршаева

Непонимание!

Анна Елистратова

плохая наследственность

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Понять не могут для чего америка затеяла этот переворот и всё то что происходит на Украине.

Андрей Додонов

Тем что украинцы не сумели обуздать банды бандеровцев и правосеков. А в место этого пытаются обуздать непокорный юго восток, на котором ничего бы и не происходило, если бы они эти силы, что бросили на юго восток бросили бы на обуздание бандеровцев.

White Sugаr

То что они убивают по приказу из США

Мария

Вины нет -только глупость...

Ольга Серебряникова

Как Иуды продались Америке и потеряли независимость, обучают своих детей ненавидеть Россию за американские подачки