Мария

За 10 лет Путин так и не заставил Ходора признать вину. Это несгибаемый человек? Или все обвинения - выдумка ?

Юлдуз Ганиева

Рыло в пуху

Ка
Катя

Попросил выпустить - значит признал .

Юлия Ворона

Как это не заставил, если тот написал прошение о помилование? Это уже автоматическое признание вины.

Екатерина

ну надо же было империю Ходора нефтяную разрушить и себе присвоить, просто так думете его путлер посадил?? ? неее. . эта хитрая жмотяра знает, кого надо сажать

Мария Гордеева

Ходор был авторитетам среди мужиков, боролся за права своих друзей, сидел в сибири, карелии в очень тяжёлых условиях.... Это политический заключённый.

Denis

Договор.Его неофициально обменяли на наших разведчиков, семейную пару по фамилии Аншлаг, которые 20 лет успешно работали на Западе , но в итоге были разоблачены.

Мажинова Оксана

Слушать вора и убийцу - смешно.

Св
Светлана

Выдумка это не то слово! это фальсифицированое обвинение с целью унизить человека!: (

Lex Dark

Слухай сюда-если чел с баблом-ему срать на всё.Единственная преграда-Конституция (в честь чего и амнистия) -и + общественное мнение распиаренное журнашлюшками.

Олег Землянский

ну отсоси у ходора))) может он чего тебе даст от своего состояния)))) жополиз))

Алексей Елистратов

Это невозможно узнать, СМИ врут и не краснеют постоянно...