Анна Сергеева

Что думаете о ситуации на Корейском полуострове?

Любовь Гробман

Когда-нибудь США точно доиграются....

Людмила Брановец

КНДР шантажирует, чтобы дали очередную помощь или кредит. Не в первый раз...

Любаня Смульская

плевать на ситуацию на Корейском полуострове.

какая-то моська, у котрой еда по карточкам,
угрожает слону - разве есть смысл думать об этом?

Татьяна Малышева

да не будет ни хрена

Артём Высоколов

Думаю что нашим надо подготовку проводить не в черном море, а на дальнем востоке....

Ольга Егорова

Думаем что хреново в мире с новостями- на том что умер какой нить "всемирно известный" артист Ник Батис-Жануарий далеко не уедешь. И на том что где то в России женщина по имени Пугачева похудела на 5 кг- тоже.
Вот и придумывают корейскую или китайскую угрозу. Или угрозу из космоса. Ну чтобы людям их НАСТОЯЩИЕ проблемы казались мелкими или даже ничтожными...

Markiza Angelov

Думаю корейцы ссыкуны, могли бы уже пару раз жахнуть ядерным по 51 штату саудовской- израилии.

Елена Коротеева

Ничего не думаю. Есть более важные проблемы.

Лисёнок

Я думаю, что Северная Корея зашла в тупик.
Это гордиев узел.
Северокорейское руководство хочет разрубить гордиев узел и провоцирует мир на действия.
Не войну они хотят, а предложения от США.
Они напрашиваются на переговоры, чтобы Америка выдала им помощь, кредиты на переход к человеческому образу жизни.

Сеня Цвентарный

что появилась еще одна ядерная держава и это очень серьезно. ближайшие наши соседи.

Алена ***

Вполне предказуемо-Старуха с ядрёной бомбой не хочет быть просто грозной царицей. Ей нужна Золотая рыбка в услужении.... А вовремя американцы нейтрализовали каддафи, хусейна, да и милошевича. Одна тварь поставила мир на грань 3 мировой войны. А если этих тварей двое-трое?