Елена Носикова

К чему в худшем случае может привести сценарий на Корейском Полуострове?

Возможно ли вмешательство союзников со стороны Ю. Кореи и С. Кореи?

Ма
Мария

Радиоактивным заражением - это в худшем случае.
Во всех других, будут кормить С. Корею с ложечки и потихоньку будут уничтожать ее ядерный потенциал.
Скорее всего будет нанесен превентивный удар по С. Корее или ракеты будут сбиты при наборе высоты.

Александр Фокин

будут высылать гуманитарку -----------------собачатину ..

Наталья Степина

Однажды США оккупировали Южную Корею! После этого Южная Корея вошла в первую десятку развитых стран мира!

Муродали Тагоймуродов

Про худший случай не знаю, но будет лучше если америкосы снесут этого пухлощёкого хомяка в АД а северокорейцы узнают что жизнь бывает лучше! И не будет Северной Кореи и Южной а будет одна, на основе Южной.

Сергей Лепков

лишь бы нас не трогали...

Кирилл Беркут

Не только возможно, оно обязательно будет (вмешательство союзников со стороны Ю. Кореи), за северную воевать никто не будет. К чему приведет-вопрос сложный, зависит от того как быстро прореагирует Альянс. Если ПРО Союзнков успешно собьет северокорейские ракеты, то потери со стороны юга будут минимальны, а вот со стороны севера максимальны. Если же ядерная боеголовка достигнет цели, то 5-6 млн человек со стороны юга и все население КНДР-ибо нянчиться с КНДР в этом случае никто уже не будет.

Anton V. Merkulov

У худшем случае для амеров хана ихнему доллару будет.