Tima Edelmann

То, что вытворяет Америка на Корейском полуострове, можно ли это назвать "выполнением интероационального долга"?

Не буду выбирать лучший ответ, пусть каждый думает что хочет.

Ан
Ангела

иррационального долга!

Анастасия Жбакова

А что она там вытворяет, если не секрет?
У пендосов военные базы в Ю. Корее. И не всем это нравится. Хотя большинство корейцев - не против. Потому, что именно пендосы помогли корейцам выйти на 8 место в мире по ВВП, обогнав Италию. А больше ничего не слышал об их творениях.

Любоня

Американцы это чертовы негролюбы гомики и сукины дети и то что они в корее это сволочизм

Виталий Чириков

это не сша вытворяют а бесноватый урод ким вытворяет! а сша лишь помогает этого урода сдерживать! ты всё с ног на голову поставил!