Эльвира

США "добились", запуска ядерного реактора, разрыва мирного договора и ПОЛНОСТЬЮ сорвали мир на Корейском полуострове?

Вопрос-РАДИ ЧЕГО?

Medved

Не. . Даже когда по российскому телевидению вижу кадры из Северной Кореи и то понимаю, что они ненормальны. Нельзя ненормальному угождать всё время.

Ольга Барахова

Слова мир и Корейский полуостров не синонимы уже с 50-ых годов прошлого века

Евгения Левина

А на хрена всю жизнь кормить голодранцев-коммунистов из КНДР? Чем плотнее блокада и отсутствие гуманитарной помощи, тем меньше останется времени династии Кимов и быстрее наступит мир на п-ве.