Александр

США "долбит" весь мир.. . США - это крутая Держава или сорвавшийся с цепи бешенный пес?

Е....

Крутая Держава. У них один и тот же строй, одни и те же принципы с самого начала. Они не позволяют ронять своих президентов. Посмотрите, что делается у нас: каждый последующий объэтакивает предыдущего

Firdavs Muhiddinov

Это задроченый и слабый мир.

Женя

Она долбит своих инвесторов! долги не хочет отдавать! вот и долбит!

Сергей Степанов

Это наглядный пример того к чему приводит коррупция и власть денег.

Елена Войнова

ну какой же сорвавшийся... англию не трогает... канаду не трогает... че там еще входит в англосакский мир?

Екатерина Голованова

Короля делает свита, т. е. трусливые и жалкие страны.

Игорь Саванин

верней хорошо прирученый питбуль

Марис

Наглая обезьянья тварь.