Lika Len

Почему рубль сорвался с цепи?

Ангелина Садова

Потому что Америка и Европейский союз делают все, чтобы напакостить России

Виктор Швец

Потомучто меньше надо весь мир кормить и не привязывать его к доллару

Наталья Медкова

Потому, что нужно изменить 75 ст. конституции о независимости ЦБ и переподчинить его Правительству РФ. Тогда будут и волки сыты и овцы целы.
http://otvet.mail.ru/question/170835781

Александр Рябченков

Полетел в пропасть под тяжестью народных грехов...

Семён

Потому что рубль обеспечен золотом и нефтью, а американский фантик ничем И вообще стабильность

Ди
Дина

его плавать не обучили, а цепь снять не додумались..

Влад Ибрагимов

а это так нас любит америка, о чём нам постоянно вещают либералы, любители подлизать

Елена Веретельникова

Раньше рубль в Российской империи считался надежной валютой. А сейчас люди больше верят в устойчивость доллара, чем рубля. .В СССР постарались

Артем :)

Ну неужели это деяние с рублём не будет наказано! Путин молчит, подождите чуток! ЦБ РФ-на территории России!