Vova Карначёв

что служило в своё время причиной разделения территории Корейского полуострова на два государства

Людмила Климанова

Столкновение американского и сталинского носов

Медер Учбаев

Длинный америкосный нос, как всегда сыграл не последнюю роль.)

Надин Бирюкова

то что америнканцы сували нос туда

Андрей Кузнецов

Гибралта́р (англ. Gibraltar [dʒɪˈbrɔːltɚ]) — заморская территория Великобритании на юге Пиренейского полуострова, включающаяГибралтарскую скалу и песчаный перешеек, соединяющий скалу с Пиренейским полуостровом.

Валерия Антонова

А почему нос а ни мост.