Дмитрий Курасов

10 государств, расположенных на полуострове

?*
??????????? ****

Полуостровные страны - это те страны, которые расположены на полуостровах.
Полуостровными странами являются: Индия, Италия, Испания, Норвегия, Португалия, Лаос, Корея, Дания, Греция, Швеция, Саудовская Аравия, Йемен, Оман, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Мьянма, Лаос, Малайзия, Бахрейн, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Турция, Финляндия

Александр Карпачев

Индия, ОАЕ, Италия, Испания

Nina Voropaeva

Удивительно. 10 государств и на одном полуострове? Не знакомы мне эти государства, но я знаю один полуостров, который кормит их всех. Имя ему Ямал. Учи географию не по "Ответам", а по учебникам. Дешевле обойдётся.