Jun

Доброго Вруна видели ?

Ел
Елена

Ага.. . стерхов, летать учит...

Катерина

да, он тут.

Катерина Угняченко

Видела вчера по моему) У него добрая аватарка)

Руфат Гулиев

А я бы хотел HELENу увидеть.

Дана

Вруны все добрые! Лгуны-любят сарказм.

Бахманёр Талипжанов

фильм "Осенний марафон" видел? Посмотри, отличное кино

А-
Алексей -4444444

Угу. Добритого.

Юлия Кудрявцева

Добрых врунов нет. Бывают добрые фантазёры.

Алексей Симонов

Я знаю многих.. , которые врут для того.. , чтобы только им было уютно и хорошо.... Но я знаю лишь единицы, которые готовы встать против самих себя, лишь бы всем было хорошо…
Пусть кто-то скажет, что я не права! Я посмотрю любому в глаза и скажу.. . Есть истина, которая убивает без ножа!... И эта истина уже не истина! Есть ложь, которая сохраняет
жизнь.. , вот эта ложь и есть истина! Вы пока не научились различать ИСТИНУ-УБИЙЦУ ОТ ЛЖИ-ЦЕЛИТЕЛЯ!
Вот что вам всем я скажу: когда ко мне приходит мать, у которой нет в живых сына.. . и ясно уже, что никогда не найдут его тело… Я всегда говорю: мать, жив твой сын. Жди,
и вы встретитесь!
Мать уходит, в душе неся надежду и набираясь сил, чтобы дожить до встречи с сыном! Где моя ложь? Это истина! Их души встретятся! Они найдут друг друга… пусть не здесь.. .
на земле…
Когда-то ко мне пришла одна больная женщина… Она потеряла веру в жизнь. Я с ней говорила очень долго. Я ейсказала:
– Кроме тебя, тебе никто не поможет! Борись!
Она мне ответила:
– Во мне вера погасла как свеча.
Я спросила:
– А надежда?
Она ответила:
– Есть чуть-чуть.
Тогда я улыбнулась ей:
– Тётя Рая, лучше жить слабой надеждой, чем жить мёртвой верой. Раньше или позже надежда тебя приведет к вере.. .
Она ушла. Прошло 5 лет. Она позвонила мне и сказала:
– Невозможно не жить, услышав твой голос.