Даниил Малахин

Нашел в сети много откликов в поддержку расстрелявшего 6 человек... правда офисные работники такие сплетники-завистники?

подумывал и сейчас подумываю устроиться на офисную должность

Марина Сергеева

Дифомационная лига начала активно действовать в поддержку своего соплеменника.

Дмитрий

Говорили сегодня в "Черезвычайном происшествии" по РЕН-ТВ. Я сам удивился - это почти 1500 человек нашлось сочувствующих. Я в недоумении.. . Как можно выступать в поддержку маньяку? Еще он добавил, что если бы его не повязали, то убивал бы до тех пор, пока кончатся патроны, а потом застрелился бы сам. Не дружит с головой человек, на что видимо и рассчитывает при экспертизе. Ну если жить не в моготу, то разберись с собой, а при чем тут окружающие?..

Ольга Даньшина

Разные там, как и везде

Руслан Юмаев

Современные офисы -это серпентарий.

Светлана Роц

Не ходите! Вы рискуете стать убийцей или жертвой.