Оксана

Вам интересно рассматривать старые фотографии прадедов? Да, нет, почему?

Митя Львов

Очень интересно: ) Реально видишь фамильное сходство, любопытно также увидеть, как одевались люди разных эпох, какое выражение лиц было характерно перед объективом, осанка, глаза. Ну, всё-всё интересно!:)))

Надежда Дронова

интересно как люди жили раньше

Дмитрий Росляков

Мои Прадеды Были из Княжеского рода.. . Конечно интересно...