Наська Ловчикова

Что может быть интересно фотографу?

Что можно подарить человеку который любит и занимается фотографией, я думала может какую интересную книгу по этому поводу, не подскажите такую?

Екатерина Полякова

В век интернета бумажные книги не актуальны. Любую (почти) книгу можно скачать в электронном виде. Но вот что нельзя скачать, так это например штатив для фотоапппарата. Или фильтр. Или карту памяти. Но в этих вещах нужно разбираться, чтобы не купить фуфло. Проще всего подарить такому фотографу подарочный сертификат на нужную сумму в магазин электроники.

Толян

фотографировать))))) )