Дима Пирский

как сделать вот так с фотографией ?

Вот фото как сделать вот такой круг , полоску или прямоугольник с надписью на фотографии ?

какай фотошоп если не секрет и как это в нём сделать ?

Юлия

Фотошоп в помощь.

Valera Novikov

Фотошоп)))

Ан
Анна

фотошоп для этого нужен. Без него никак (

Наташа Кириллова

В фотошопе создаешь слой, на нем пишешь, потом этот слой совмещаешь с фотографией. Это вкратце.

Константин Зенкин

Это делается на двух слоях, поверх уже готовой фотографии. На одном делаешь плашку (квадрат, прямоугольник или что-то еще. Просто выделяешь область нужной формы и размера и заливаешь нужным цветом. Потом придаешь нужную прозрачность. А на другом слое делаешь нужную надпись опять же требуемого цвета, размера и т.д. Все это объяснение имеет смысл, разумеется, если владеешь фотошопом..