Атёнак

Куда можно отправить фотографии начинающему фотографу?

Я начинающий фотограф и хотелось бы что бы мои фотоснимки где нибудь оценили. Была на фото выставках и в большинстве фото ничего такого не нашла. Посоветуйте ссылку, куда можно отправить фото Вот некоторые из моих фото

Эльвира

С чего начинается работа фотографом? Хобби желание зарабатывать "хорошие" деньги самореализация ...список можно продолжать долго. Мне к примеру нравиться фотографировать. Да, многие мои фотографии после вторичного просмотра отправляются в "корзину" - первичный происходит при съемке (в корзину отправляется примерно 50% отснятого материала) , НО профессионалы говорят, что у новичков до 90% фотографий отправляются в корзину. Возвращаясь к заявленной теме, скажу, работа фотографом это скорее хобби, чем работа. Потому что творчество за деньги не купишь, творчество это полет мысли, любовь к тому что делаешь. И вот что получается. . начинающий фотограф сталкивается с реальностью, в которой нет места "полету мысли" - начинающий фотограф никому не нужен.... Но для того что бы заработать на этом хобби.... что превратить мечту в реальность.... нужна раскрутка, сделай рекламу.... открой свое фотоагенство.... Думаю у тебя все получится....

Екатерина Зайцева

Набираешь в поиске и первых три сайта дадут тебе нужную подборку сайтов по фото форумам и сайтам для фотографов! подбор сайтов