Дмитрий Сорокин

Про старые фотографии !

Добрый вечер . У меня есть фотографии 2004 год 1 сентября и я хотел бы в ВК и одноклассники выложить! Дело в том что они не в электронном виде, а такие, которые в серванте стоят ) Так вот . Куда нужно идти что бы мне в электронном виде сделали ???Фотоателье или куда? И что нужно флеху или диск добыть ?

Анюта Саяпина

Тыоткуда, Чудо? или спало с 2004 года 1 сентября

Константин Лабзин

есть такая вещь как СКАНЕР. Погугли. А голову кроме как еду туда запихивать можно использовать по разному.... Идти тебе в фотосалон или ксерокопия, печать фото, где есть этот СКАНЕР.

Ка
Катюшка

Обратитесь в любой салон цифровой печати. Там Вам оцифруют фотографии. Можете свою флэшку или диск принести.

Владимир Мудрик

можно отсканировать в любом интерне-кафе или в крайнем случае на почте.

Be

Воспользуйся сканером, это такая хреновина, которая переводит графическое изображение, в цифровое. Далее когда фото будет в компе твори что хочешь. Конечно лучше флеха, про болванки забудь. Сам дисководом уже почти год не пользуюсь, вот и отключил его)))))))) Удачи))))

Кореянка

Можно сканировать в фото сервисе за отдельную плату, а можно просто перефотографировать на цифровые носители - фотоаппаратом или телефоном, но в последних случаях качество будет значительно хуже.

Анна Хамарито

сканер есть в любом офисе. попросите знакомых

Петрова

На что загонят, то и бери, без разницы-с флешки или диска сохранишь на комп.