Светлана Козаченко

Кому или где можно продать старые фотографии семьи (1917 года)

Ксения Лукьянова

зачем кому-то фото вашей семьи? они могут быть интересны только вам.
если бы на них были какие-то известные люди или события тех лет, другое дело, это был бы эксклюзив, так как фото были бы в единственном экземпляре, а просто семейные фото вряд ли смогут кого-то заинтересовать.

Rina Pet

В кафе или ресторан попробуй.... Но я бы такими вещами дорожил...

Moskalev Anton

подобные вещи продаются на molotok.ru

Леночка Панова

слышь, а хошь я тебе фотографии своей тёщи продам ?..А если серьёзно, сейчас реально продать только фотографии из еврейских местечек и военные. Остальные этих лет на фиг никому не нужны.

Nurik Isakov

Есть коллекционеры старых фото. Только нормальные люди обычно бережно хранят семейные архивы.