Возбуждения Регулятор

Мне интересно... а ты точно будешь рассматривать богатый внутренний мир... даже, если внешность не айс?)))

Андрей Раев

Понятие привлекательной внешности, крайне относительно, особенно с возрастом) Как знать, как знать, может все и наоборот...

Наташа Румянцева

внешность эт не главное.. . главное вотки взять и ваще фсе красавишны..)))

Катерина Клеймёнова

))) я посмотреть. . на честных

Роман Сидоренко

ничего подобного! Сначала милая мордашка, затем переход во внутрь)

Светлана Рушева

не знаю
если мы знакомимся в компании и проводим время, за которое я могу увидеть частичку вн. мира, то может и да
а вообще, мужики очень часто некрасивые)))))))) ) )
у меня был молодой человек, вот он реально красивый, а все остальные-не айс

Мария Федотова

Нет не буду, и даже не загляну в него, но и если внешность айс а внутренний мир гниловат, я тоже не буду его рассматривать...

Инга Кумар

люди выбирают не душу, внутренний мир *какой мудаг это придумал* а себя. свое. того с кем ХОРОШО как с собой, чтобы вкусно и уютно и прочее таинство

Ал
Александра

Смотря на сколько не айс))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а вопрос встрчный - а что ждёт от меня человек? рассмотреть могу. обсудить тоже. поучаствовать могу. но это всё - дружба, взаимный интерес.
а ежели он любви хочет - так то совсем другая песня, и ему внешность под мою оценку придётся подгонять, если уж он от меня этой любви жаждет)))

На
Наталия

А то! Под микроскопом