Эдуард Каракай

Моя девушка ушла к моему лучшему другу. Он увел ее у меня. Что делать?

Bobur Qodirov

Не он увел, а она ушла.

Илья

Ну значит так надо было, значит это нее ваш человек! Постарайтесь забыть, если это не настоящая любовь, то забудется быстро!

Аида Турсуналиева

Если к другому уходит подруга, то неизвестно, кому повезло!

Катя Васильева

трахнуть обоих

Амина Самадова

Благодарить судьбу что отвела вас от такой шмары....

Кристина Петросян

уведи ее маму от ее папы..

Глеб Лапков

как вы мне все дороги

Алексей Солопов

Перестать быть лохом и расставить их всех про своим местам в твоей жизни. Это не лучший друг был. Радуйся, что ты узнал кто он есть на самом деле. Займись собой лучше. Докажи ей, что она ЛОХонулась, когда выбрала этого псевдодруга.

Истам Гайбуллаев

забей на обоих. Они тебе никто, если так поступили