Игорь Попов

Познакомился с девушкой, что посоветуйте, чтоб не увели )

Познакомился с девушкой веду её на брейк-данц баттл, вот только боюсь там столько парней, что она может увлечься) У меня фигура простая, чуть полноват, но в то же время хорошо подкачен! Как думаете вести туда девушку, я сам хочу сводить её на это шоу, она брейк-данс в живую никогда не видела, а то эти кино, театр, кафе - всё надоело, что то новенькое хочется ей показать )) Как думаете сводить ?)

Кристина

Ну, если она Ш@л@в@, а я понимаю, по твоему описанию, что она Ш@л@в@ (вот только боюсь там столько парней, что она может увлечься)) , тогда уж лучше не водить ее. (Если не хочешь чтоб ее увели).

Эл
Элен

Если так к делу подходить, то ее где угодно увести могут.

Ви
Виктория

веди !
она будет впечатлена. наверно )
а она давала тебе повода для боязни или ты так не уверен в себе ?
в любом случаи веди. проверишь )

Елена

че за комплексы? "боюсь уведут" будь уверенным в себе!!!

Олеся

Никуда не води-уведут. Ты ее гвоздями к стене прибей.. . мало ли...

Со
Софья

овец обычно уводаят.. на шею веревку накинут и пойдет за тем кто поведет.. ты точно с девушкой познакомился?