Алексей Жаринов

Посоветуйте адекватный, проверенный, без разврата сайт знакомств. Где можно познакомиться с нормальной девушкой.

Ныне одни крашенные фурии и ходячие шл*хи, которым только этого и надо=( я хочу нормальных отношений ^_^

Ирина

Что в реале уже подойти и познакомиться слабо, кишка тонка ?

Надежда

Прочти книгу флирта там есть много способов знакомств. Освоив ею. Сможешь с легкостью общатся.