Олеся Баранова

на сайте знакомств mail ru есть девушки нормальные а не только интим за деньги???

Та
Татьяна

Тоже самое могу и про мужской пол сказать, каждый второй как не вирт предлагает так еще чтото в етом роде. А просто пообщаться не судьба или слабо?

Истеричка

Вывод - если интим без денег, значит НОРМАЛЬНЫЕ? )

Ирина

щас за все надо платить

Ольга

а чем интим за деньги не устраивает?

Жа
Жанна

там одни самовлюблённые дуры с непомерными аппетитами

Ксения

есть и честные давалки, но лет эдак после 35ти.

Ли
Лидия

нормальные есть... НО деньги вперёд...)))

Ol
Olga

там одни курицы, общаться даже не умеют, отвечают только на вопросы и скобочки ставят..