Елена Пятова

Заблокировали сайт знакомств @mail/ru,что делать? Как восстановить?

Ника Курганова

Забей на него, Тебе для какой цели сайт на mail нужен? ? Для секса? ? Там есть похотливые но не так много как здесь знакомства Вамдам название говорит само за себя. Развлекайся с девочками, думаю понравиться!

Дмитрий Наседкин

Правильно Дениска посоветовал, сейчас этих сайтов как Вамдам. рф куры не клюют. Сделай проще новый аккаунт и наслаждайся, чем вести переписку с поддержкой старого сайта.