Сайгид

ребята эти козлы заблокировали мой ip адрес, как только захожу на сайт знакомств! Что делать и как им отомстить?

Дина Бариева

выпей яду и напиши записку из за кого...

Юлия Маноилова

proxy-list.org
очисти куки, засунь ip в настоях браузера и ты ужу не ты )))

Екатерина Хольманн

У меня заблокировали мой блог и на письма не отвечают. Потихоньку кислород перекрывают...

Sahib Abidov91

обдрочи им весь сайт знакомств чтоб они в твоей сперме захлебывались