Евгений Слащилин

Сисидмин заблокировал некоторые сайты. Как найти IP адреса и войти на сайты по ним?

Ирина

Прокси юзайте.. . хотя, если толковый сисадмин без толку...

Юля

скорее всего под некоторыми сайтам подразумеваются соц сети. можно воспользоваться онлайн-прокси но полного функционирования можно не ждать ((. можно предложить пивка сисадмину

Андрей Бычков

смотря какие сайты. на некоторых может на одном айпи быть сотни сайтов.. . 2ip.ru