Елена Гусакова

Как войти на сайт "одноклассники" через зеркало! На сайт напрямую не войти, заблокирован сисадмином!

Спасибо всем гадюкам! сам разобрался!

Дмитрий Орлов

Ну так и спрашивай сисадмина, а не нас. Чего от нас надо? Кстати - а у "одноглазников" зеркало уже появилось? Круто.

Жора

На работе нужно делом заниматься, а шариться по соцсетям. Заблокировал - и правильно сделал. Скажи спасибо, что не отследил сначала всех таких работников и служебку патрону не сочинил.