Aлексей Жуков

как войти в заблокирований сайт одноклассников

Дмитрий Каминский

в настройках папок укажи - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

Екатерина Скокова

Это троян! Почисти hosts файл.
Рассказываю, как это сделать.
1. Панель управления-параметры папок-вид-показать скрытые файлы, папки и диски (ставь там галочку и применить) . После этого появятся два файла хостс.
2. Диск С-windows-system 32-drivers-ets-hosts (его открываешь блокнотом) . Видишь там два файла hosts? Который пустой, удали его. Другой открой и удали всё, что написано после вот этого:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost

Там обычно адреса (ссылки) сайтов с вирусами. Смело их удаляй!! ! Затем нажми сохранить и обязательно перезагрузи комп.

3. Далее сними галочку от туда, где писалось в 1 пункте и сохрани. (Не обязательно) .

4. Ну и потом набирай в Одноклассниках свой логин и пароль. Как обычно. Позже скорее запросят отправить номер телефона, пиши его. Код для активации пришлют на него. Потом вводишь его, новый пароль и да прибудет тебе счастье!)) )

И, да, желательно после антивирусом полечить.