Екатерина Данилкина

как удалиться с одноклассников если страница заблокированая

Анатолий

✔Снять блокировку

Не волнуйтесь! В большинстве случаев всё можно исправить.
Прежде всего, стоит обратить внимание на причину блокировки профиля. Профиль может быть заблокирован:
►по подозрению на взлом;
В данном случае вы сможете восстановить доступ к профилю самостоятельно или с помощь Службы поддержки.
►за нарушение Лицензионного соглашения сайта.
В таком случае советуем вам ознакомиться с информацией ●здесь

Если вдруг проблема не в этом, то вам стоит прочитать статью о том, как восстановить доступ к профилю в других случаях ●здесь

Катюша

никак

Виктор Переездов

просто зыбыть. или попробовать востановить. если угнали. заплати. вернут. если сервисом заблокировано. то через службу поддержки