Евгений Зорин

не могу войти на некоторые сайты. в чем может быть причина

Вя
Вячеслав

Если Одноклассники, Техработы, ждите, работает.

Ольга Ющенко

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Татьяна

очистите кэш браузера