Светлана Созонова

Взрослый мужик, когда нервничает, насасывает палец. О чем это говорит?

Алексей Зорин

сосательный рефлекс успокаивает детей

Наташа Метельская

То есть меня одного смущает, что это спрашивает сам Невилл Долгопупс?)

Ян Иванов

беги от него, от пееедиик

Дп
Дпомпвл

Нужно к психологу.

Же
Женя

он не взрослый явно

Миша Бабкин

вспоминает детство....

Семен Бычков

палец вкусный:)

Лена Очеретная

Возвращение к первичным инстинктам. Говорит о возбуждении, это может быть как сексуальное возбуждение, так и любое другое-страх, гнев, боль...

Наталья Архарова

О том, что он- Киркоров...

Иришка

Соску рано отобрали....)

Вячеслав Cлавенко

оральная стадия невроза

Анюта Войтова

Недостаточное питание. Или стимулирует выделение желудочного сока.