Мээргуль Полотбаева

Почему я, взрослый мужик,

зная, что сегодня прийдет ОНА, понимая, что мне сегодня ничего не светит 100 %, продолжаю давить лыбу и строить свои "мерзкие" планы?

Лилия Багаутдинова

Потому что где-то внутри тебя твой здравый смысл тебе говорит, что всё может получиться, что нужно действовать. Но вместо того, чтобы что-то делать ты зачем-то разубеждаешь себя в обратном. Может, твои планы совсем даже и не мерзкие. Кто тебе такое сказал?

Vitalii Akulov

потому, что всегда присутствует---А ВДРУГ!?)))

Саша Павлов

мужское начало, животные инстинкты, истина гдето рядом:)