Bekzat Mekeev

Как дать понять матери что ее сын уже взрослый мужик?

что в доме сломается сразу давай мастера позовем говорю давай я сам починю нет не хочет говорит сломаешь до конца или что нибудь такое. Я для нее скорей третья дочь чем сын.

Она весь день дома.

Михаил Мороз

А ты не говори, а сам делай, до того как заметит

Юлия

Поступками!

Егор Слонов

Согласна с Татьяной поступками, ты не спрашивай а делай, скажи мам я все сделал. да и еще 25 ноября день матери)) поздравь

Мария Соколова

Поступками и делами и докажи) у меня два сына-они абсолютно разные. один ниче не будет делать сам, другой возьмет и попробует. я не лезу. если что можно и мастера вызвать)) ) на мать не обижайся, повзрослеешь поймешь-она самая лучшая)))))

Ксана У)))

Иди ты ...в армию ...от туда точно сыном вернешься, а не дочерью )))

Анатолий Самойлов

а ты молча и уперто все делай. кивай, соглашайся. а делай по своему!

Сергей Птира

Я начиная с 13 лет все сам дома делал, не спрашивая, ну сломал технику кое какую, где-то наоборот починил, помню что жутко обижался когда что-то сделаешь полезное и никто не замечает, зато косяк упоришь скандал целый!

Свет Александровна

с моим сыном бы такое не прошло, даже если бы я ему так ответила, как ваша мама, он бы все равно, стал бы чинить сам, даже если бы и до конца сломал.

Влад Ланевский

Только живя отдель можно дать понять что то да и то не всегда