Алексей Сковпешков

Как дать понять матери что ее сын уже взрослый мужик, что в доме сломается сразу давай мастера позовем говорю давай я

сам починю нет не хочет говорит сломаешь до конца или что нибудь такое.

Я для нее скорей третья дочь чем сын.

Искандер Омурзаков

Для мамы ты всегда будешь маленьким ребёночком. И в 20 и в 30 и в 40....
Попробуй сделать сам без её ведома, а в последствии показать маме.