Евгений Симбирцев

мама ничего не говорит взрослому сыну, чтоб давал на еду или покупал продукты. он и не покупает. 33 года, работает

ест то, что найдет в холодильнике.
я (его сестра) иногда покупаю продукты домой.... и иногда ему говорю, что не ешь в один день (например, колбасу) а мама слыша от меня такие замечения упрекает меня в нетактичности.... и брат называет "чмом" меня (беременную)... .

кто прав и что делать

Ольга Емелькина

Ну мааам, ну чё ты тут жалуешся!! ! = ((((

Евгений Тебякин

А жрёт он что?

Василий Нестеров

Ну что ты заладила?))))

Лариса Узилова

Что это за родители, которые не прокормят своего ребёнка до 60-ти лет?

Что делать? Что делать? Не мешайте процессу.