Ан
Антон

пришел сын домой ( ходил с друзьями на ужин). . открывает холодильник-я жрать хочу... чет я не поняла..

он ел или н е ел????

Семён

Он запивал и закусывал)))

Елена Царькова

ничего удивительного. муж сестры после их возвращения домой из гостей первой всегда топчет дорожку.. . к холодильнику:)

Анастасия Пулькина

не на ужин ходил видимо

Ка
Кариа

Дикий секс отнимает много энергии.

Сара Рахматуллаева

Он ел, но еще покурил. Проверь зрачки.

Alexey Diagilev

Да грибов они там поели, думаю

Михаил Приображенский

До дома долго добирался, вот и проголодался...

Саша Белый

он там не ел не хотелось

Дмитрий Орлов

Курил. Не табак. Поздравляю...

Сергей Устинов

Может быть он еще и что то покурил.. Вы язык у него проверти..))

Ксюша Становова

тут мать аккуратней, может и тебя втрепать кто знает чем он ужинал

Ал
Александр

Интересный момент...