Aнюта

Почему романтический ужин-это всегда вино и фрукты? а мож я жрать хочу и от тарелки супа не отказалась бы))

ведь романтика то она в душе... и на важно что ты ешь.. а с кем)) ) можно ж и хлеба погрысть романтишно под звездами)))

Андрей

лучше супчика, или курицу руками. и кетчупом измазаться)))))) ) сексуально)))))

Ольга Валевич

Тарелка супа типа это уже не романтично.

Оля Сидоренко

а я всегда мясо прошу на романтике)) не надо мне киношных трюков

Даша Хандурина

по стилистике ответа, была уверена, что задает его мужик)

Андрей Михеев

Ну да.... пиццу с пивом.... вполне нормально=))) Да и вообще на голодный желудок на романтику не особо тянет=)))

Валерия Кулыбышева

наверно потому же, что человек общается с тобой, пока ты здорова, стоит тяжело заболеть и пропал

Максим Журавков

Репа не треснет

Аня

Вот молодец-свой человек))

Шухрат Собиров

И кто же будет сытый сексом заниматься.... не практично.. . 😉

Неизвестно

Приветик, приходи я тебе щей налью позавтракаешь

Леонид Зенченко

меню романтического ужина должно включать афродизиаки... на фруктах далеко не уедешь)))

Настена

Тебя проще убить, чем прокормить!

Гульмира

я только поржать. ржуууууууууууу

Александр Корташов

романтических ужин чаще всего заканчивается сексом, а на полный желудок заниматься им не хочется

Оксана Машкова

На свиданье то надо другим заниматься, а жрать надо дома.

Tatiana R

Да на свидании, можно двух зайцев убить! )))))